Строительство загородных домов

Строительство домов под ключ

Хочешь изменить качество жизни – построй собственный дом. Это не фигура речи, это суммарный отзыв наших клиентов. Мы построим для вас именно тот дом, о котором вы всегда мечтали.

Вы можете выбрать готовый проект или создать свой: от небольшого коттеджа до крупного поместья. Мы обеспечим полный цикл строительных и отделочных работ, проведем все коммуникации.

Richness Realty сотрудничает с известными российскими и мировыми дизайнерами и архитектурными студиями. Поэтому вы можете доверить нам концепт загородного дома под ключ, включая обустройство придомовой территории или всего участка. Мы строим из дерева, камня, клееного бруса, каркасные и хайтек-дома.

Привлечение опытного профессионального подрядчика позволяет получить качественный жилой объект и снизить риски, а также потратить минимум средств на ненужные действия и материалы. Наши клиенты могут получить свой дом по уникальному проекту того же качества и размаха на собственном участке или приобрести земельный участок в нашей компании с последующей застройкой.

Доверьте строительство профессионалам

Наша компания может предложить полный цикл работ по строительству загородного дома в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Вся работа включает в себя следующие этапы:

  1. составление проекта;
  2. расчет сметы и сроков реализации проекта;
  3. строительство объекта;
  4. отделочные работы;
  5. благоустройство придомовой территории по желанию клиента.

Узнать цену на строительство загородного дома, составление проектной документации или заказать выезд специалиста на участок под застройку можно по номеру телефона +7 (812) 615-77-41.

Все вопросы, связанные со строительством дома вы можете решить при личной встречи в офисе компании по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 147.

ВАШ ДОМ, ВАШИ КООРДИНАТЫ, ВАШИ ПРАВИЛА. МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ ОНИ СОВПАЛИ.